Wir über uns / Impressum
U10 Nordcup 2011
EWE-Cup 2010/2011
Hallenbezirksmeisterschaften
Hallen-Nord-Cup 2013
Unsere  D1
Erfolge
Terminplaner
Hallenrunde 2010/11
Ergebnisse / Tabellen
Saison 2011/12
Aktuelles, Saison 2012/13
Archiv E-Jugend
GWM-Fußballcamp 2010
Intern. Turniere in Spanien
Gästebuch


Tabelle Kreisliga Endrunde 2012

Abschlusstabelle Frühjahr 2012 Kreisliga Vechta

PlatzMannschaft      SpguvTorverhDiff  Punkte
1.VfL Oythe10811 26:11 15 25
2.SW Osterfeine10712 25:12 13 22
3.GW Mühlen I10343 16:13  3 13
4.GW Mühlen II10334 15:19 -4 12
5.BW Lohne10226 13:23-10  8
6.TuS Lutten10118 11:28-17  4
10.Sp15.06.12LohneGWM II 0:2
9.Sp13.06.12GWM II : Lutten 3:2
8.Sp31.05.12Osterfeine :GWM II 3:1
7.Sp11.05.12Oythe :GWM II 1:0
6.Sp03.05.12GWM II :GWM I 2:2
5.Sp27.04.12GWM II :Lohne 2:1
2.Sp25.04.12GWM II :Oythe 3:5
4.Sp20.04.12Lutten : GWM II 3:0
3.Sp13.04.12GWM II : Osterfeine 1:1
1.Sp    17.03.12 GWM I         :  GWMII         1:1 

Tabelle Kreisliga Staffel Nord

9.Sp05.10.11LuttenGWM II 0:0
8.Sp08.10.11GWM IILangförden 5:1
7.Sp29.09.11GWM IIVisbek 4:1
6.SP23.09.11Oythe IIGWM II 0:9
5.Sp16.09.11GWM II :Oythe I 0:3
4.Sp09.09.11Dinklage :GWM II 0:2
3.Sp02.09.11GWM II :BaCaLü 3:1
2.Spspielfrei
1.Sp   20.08.11  GWM II         :  Vechta            2:3                     

Saison 2010/2011

9. Sp11.06.11VechtaGWM  2:6
Finale05.06.11GWM :VFB OldenburgU11  1:3Emden
HF05.06.11GWM :Warsingfehn  3:0Emden
VF05.06.11GWM :Jever  4:0Emden
ZR05.06.11GWM :Larrelt  2:0Emden
ZR05.06.11GWM :Pewsum  5:0Emden
Gruppe05.06.11GWM :Kickers Emden  4:0Emden
Gruppe05.06.11GWM :Warsingfehn  5:0Emden
Gruppe05.06.11GWM :VFB OldenburgU10  3:0Emden
5. Sp31.05.11Holdorf :GWM  3:9
Finale29.05.11GWM :Garrel  2:1Sparkassencup
ZR29.05.11GWM :Vechta  2:0Sparkassencup
ZR29.05.11GWM :Lastrup  2:2Sparkassencup
ZR29.05.11GWM :Höltinghausen  4:1Sparkassencup
Gruppe29.05.11GWM :Lutten  2:1Sparkassencup
Gruppe29.05.11GWM :Bühren  1:1Sparkassencup
Gruppe29.05.11GWM :Kroge  5:0Sparkassencup
Gruppe29.05.11GWM  :Winkum  5:0Sparkassencup
Gruppe29.05.11GWM :Essen  3:0Sparkassencup
8. Sp28.05.11GWMDamme  4:2
Gruppe23.05.11GWM :Langenberg  3:0Sparkassencup
Gruppe23.05.11GWM :Kroge  1:0Sparkassencup
Gruppe23.05.11GWM :Goldenstedt  1:1Sparkassencup
Gruppe23.05.11GWM :Neuenkirchen  5:2Sparkassencup
7. Sp21.05.11LangfördenGWM  2:3
6. Sp18.05.11GWMVörden  9:0
HF07.05.11GWM :VFB Oldenburg  0:1EWE-Endrunde
VF07.05.11GWM :Altenwalde  1:0EWE-Endrunde
Gruppe07.05.11GWM :Stikelkamp  4:1EWE-Endrunde
Gruppe07.05.11GWM :Obenstrohe  1:0EWE-Endrunde
Gruppe07.05.11GWM :Wulmstorf  0:0EWE-Endrunde
5. Sp07.05.11HoldorfGWM  verlegt
4. Sp03.05.11GWMVarenesch  9:1
3. Sp09.04.11VisbekGWM  4:4
2. Sp02.04.11GWMBrockdorf  3:2
1. Sp26.03.11LuttenGWM  3:5
TS21.03.11GWM :FC Lastrup  9:1
8. Sp30.10.10GWM :Tus Neuenk. 13:0Bericht
7. Sp23.10.10Dinklage :GWM I  2:7Bericht
Finale20.10.10GWM :SC Heiligenstadt  5:0Spanien
Halbf20.10.10GWM :FC Podilin (Ukr)  5:1Spanien
Gruppe19.10.10GWM :Novosibirsk (RUS)  3:0Spanien
Gruppe19.10.10GWM :StefanCelMare(MOL)  9:0Spanien
Gruppe18.10.10GWM :SC Heiligenstadt  3:2Spanien
TS14.10.10Lastrup :GWM I  0:4
6. Sp02.10.10GWM I :RW Damme  3:3 Bericht
EWE-C26.09.10GWM I :SG Aschendorf  2:0 Finale
EWE-C26.09.10GWM I :VFL Markhausen 0:0,5:4 Halbfinale
EWE-C26.09.10GWM I :SV Stapelfeld  2:0 Viertelfinale
EWE-C26.09.10GWM I :SG Walchum  8:0 Gruppe
EWE-C26.09.10GWM I :STV Barßel  2:0 Gruppe
EWE-C26.09.10GWM I :SG Aschendorf  2:0 Gruppe
EWE-C26.09.10GWM I :SV Meppen  1:0 Gruppe
EWE-C26.09.10GWM I :SV Lindern  4:0 Gruppe
5. Sp25.09.10F.Steinfeld     :GWM I  1:11Bericht
4. Sp18.09.10GWM I :Brockdorf  5:1Bericht
3. Sp11.09.10BS Vörden :GWM I  5:7Bericht
2. Sp04.09.10GWM I :SV Holdorf 12:3Bericht
1. Sp21.08.10GWM I :SV Osterfeine 18:1Bericht
TS18.08.10RW Damme :GWM I   1:49 gegen 9
TS    15.08.10   GWM I        :  Werder U10          11:4     3 Hz. a'20   
TS      11.08.10  GWM I :GWM D II   9:0 9 gegen 9
Turn.07.08.10GWM I :Alfhausen   1:08 gegen 8
Turn.07.08.10GWM I :Tus Neuenk.   2:08 gegen 8
Turn.07.08.10GWM I :SV Holdorf   0:28 gegen 8
Turn.07.08.10GWM I :Eintr. Neuenk.    3:08 gegen 8
Turn.07.08.10GWM I :SG Bippen   4:08 gegen 8


Turn.13.06.10GWM I :Tus Bevern  4:0OM-Cup
Turn.13.06.10GWM I :SC Sternbusch  0:0OM-Cup
Turn.13.06.10GWM I :Neuenkirchen  0:0Om-Cup
Turn.13.06.10GWM I :BW Lohne  0:1OM-Cup
Turn.12.06.10GWM I :SV Bösel  7:0OM-Cup
Turn.12.06.10GWM I :BV Essen  0:1OM-Cup
Turn.12.06.10GWM I :SFN Vechta  0:0OM-Cup
Turn.06.06.10GWM I :VFL Oythe  1:0Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :SC Sternbusch  3:2Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :SW Osterfeine  0:2Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :Garrel  5:0Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :SFN Vechta   2:0Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :Steinfeld  2:1Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :Molbergen  4:1Sparkassencup
Turn.06.06.10GWM I :Löningen  2:0Sparkassencup
9.Sp05.06.10SFN Vechta :GWM I  4:3
8.Sp29.05.10GWM I :SW Osterfeine  2:8
7.Sp25.05.10GWM I :VFL Oythe  3:3
6.Sp20.05.10BW Lohne :GWM I  2:5
5.Sp18.05.10GWM I :Falke Steinfeld 11:0
TS15.05.10GWM I+II :GWM D  3:011 gegen 11
TS15.05.10GWM II :GWM D2  4:3  7 gegen 7
TS15.05.10GWM I :GWM D1  7:1  7 gegen 7
4.Sp06.05.10TV Dinklage :GWM I  1:13
Turn.02.05.10GWM U10 :BS Vörden  4:0Finale
Turn.02.05.10GWM U10 :Tus Lutten  3:0Halbfinale
Turn.02.05.10GWM U10 :SV Kroge  2:0Gruppenspiele
Turn.02.05.10GWM U10 :VFL Oythe  2:0Gruppenspiele
Turn.02.05.10GWM U10 :TV Dinklage  0:0Gruppenspiele
Turn.02.05.10GWM U10 :RW Visbek  4:0Gruppenspiele
Turn.02.05.10GWM U11 :Arm. Rechterfeld  5:0Sparkassencup
Turn.02.05.10GWM U11 :Langenberg  5:0Sparkassencup
Turn.02.05.10GWM U11 :RW Damme  2:0Sparkassencup
Turn.02.05.10GWM U11 :BS Vörden  2:1Sparkassencup
3.Sp27.04.10GWM :BW Langförden  5:0Video
2.Sp22.04.10RW Damme :GWM  1:10Video
TS11.04.10GWM :Bor. Dortmund  3:020 Minuten
TS11.04.10GWM :Hamburger SV  2:220 Minuten
TS11.04.10GWM :VFL Wolfsburg  2:220 Minuten
TS11.04.10GWM :VFB Oldenburg  3:020 Minuten
TS11.04.10GWM :Dynamo Dresden  0:420 Minuten
TS11.04.10GWM :Werder Bremen  4:220 Minuten
TS11.04.10GWM :FC. St. Pauli  2:020 Minuten
1.Sp10.04.10Goldenstedt :GWM  0:2Video
TS07.04.10GWM :SV Kroge E1  8:0Spielbericht
TS04.04.10GWM :RW Damme 10:025 Minuten
TS04.04.10GWM :GWM II  8:025 Minuten
TS   04.04.10   GWM      :  GWM III       8:0     25 Minuten   
TS      31.03.10  SV Kroge D1     :GWM              1:15  Spielbericht


Ergebnisse und Tabelle der E1 im Herbst 2009

Ergebnisse und Tabelle der E2 im Herbst 2009

TS01.11.09GWM :SV Werder Bremen 3:7
9. Sp31.10.09BW Lohne II :GW Mühlen  1:16
8. Sp22.10.09GWM  :BS Vörden13:0
7. Sp17.10.09SV Kroge :GWM 2:6
6. Sp29.09.09GWM  :SV Holdorf16:0
5. Sp19.09.09TV Dinklage :GWM 1:4
TS13.09.09GWM :Tus Varrel 2:211 gegen 11
4. Sp12.09.09Falke Steinfeld :GWM  2:10
3. Sp05.09.09GWM :RW Damme 9:1
2. Sp03.09.09SW Osterfeine    :GWM  5:3
TS29.08.09GWM :Weyhe Lahausen  2:0
TS29.08.09GWM :GWM II 9:0
TS29.08.09GWM :SC Lastrup 3:0
1. Sp  22.08.09GWM :  Tus Neuenkirchen    3:1
TS  15.08.09  GWM     : SV Kroge         5:0       
TS08.08.09 GWM :SFN Vechta 8:1